Kontakt & Ansprechpartner

TRIERER AUFZUGBAU
BAASCH & DIDONG GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 20
54292 Trier
Telefon: 06 51 / 20 90 50
Telefax: 06 51 / 20 90 519

Treten Sie mit uns in Kontakt!
Zum Kontaktformular

Hier finden Sie uns!



Horst Baasch
Foto: Horst Baasch.
Geschäftsführung, Verkauf
horst.baasch@trierer-aufzugbau.de


Matthias Didong
Foto: Matthias Didong.
Geschäftsführung, Projektleitung, Einkauf
matthias.didong@trierer-aufzugbau.de


Rolf Schumacher
Foto: Rolf Schumacher.
Personalwesen, Buchhaltung
Tel.: 0651 / 20905 -27
rolf.schumacher@trierer-aufzugbau.de


Ralf Kreutzfeldt
Foto: Ralf Kreutzfeldt.
Lagerverwaltung
Tel.: 0651 / 20905 -37
ralf.kreutzfeldt@trierer-aufzugbau.de


Ralf Ostermeier
Foto: Ralf Ostermeier.
Montageleitung
Tel.: 0651 / 20905 -29
ralf.ostermeier@trierer-aufzugbau.de


Markus Plitzko
Foto: Markus Plitzko.
Kundendienstleitung
Tel.: 0651 / 20905 -21
markus.plitzko@trierer-aufzugbau.de


Wolfgang Walter-
Wiesner
Foto: Wolfgang Walter-Wiesner.
Konstruktionsleitung
Tel.: 0651 / 20905 -26
wolfgang.walter@trierer-aufzugbau.de


Thomas Kirst

Foto: Thomas Kirst.
Arbeitsvorbereitung, Einkauf
Tel.: 0651 / 20905 -28
thomas.kirst@trierer-aufzugbau.de


Franziska Schmidt
Foto: Franziska SChmidt.
Verkauf
Tel.: 0651 / 20905 -10
franziska.schmidt@trierer-aufzugbau.de


Petra Hammes
Foto: Petra Hammes.
Sekretariat
Tel.: 0651 / 20905 -12
petra.hammes@trierer-aufzugbau.de


Rita Thormann
Foto: Rita Thormann.
Sekretariat Kundendienst
Tel.: 0651 / 20905 -11
rita.thormann@trierer-aufzugbau.de


Markus Bisenius
Foto: Markus Bisenius.
Produktionsleitung
Tel.: 0651 / 20905 -15
markus.bisenius@trierer-aufzugbau.de


Externe Ansprechpartner:

Lenard Liedloff
Foto: Lenard Liedloff.
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Liedloff und Dietz, Montabaur

Herr Dr. Halsband
Foto: Herr Dr. Halsband.
Betriebsarzt, AMD TÜV Arbeitsmedizinische Dienste GmbH






Grafik: Logo CERT ISO 9001.