Contact et interlocuteur

TRIERER AUFZUGBAU
BAASCH & DIDONG GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 20
54292 Trier
Téléphone: +49 (0) 6 51 / 20 90 50
Fax: +49 (0) 6 51 / 20 90 519

Contactez nous!
Formulaire pour nous contacter

Nous localiser



Horst Baasch
Foto: Horst Baasch.
Directeur, chef des ventes
horst.baasch@trierer-aufzugbau.de


Matthias Didong
Foto: Matthias Didong.
Directeur, responsable des projets, chef des achats
matthias.didong@trierer-aufzugbau.de


Rolf Schumacher
Foto: Rolf Schumacher.
Les ressources humaines, les comptes
Tel.: 0651 / 20905 -27
rolf.schumacher@trierer-aufzugbau.de


Ralf Kreutzfeldt
Foto: Ralf Kreutzfeldt.
Gestion d'entrepôt
Tel.: 0651 / 20905 -37
ralf.kreutzfeldt@trierer-aufzugbau.de


Ralf Ostermeier
Foto: Ralf Ostermeier.
Responsable de la chaîne de montage
Tel.: 0651 / 20905 -29
ralf.ostermeier@trierer-aufzugbau.de


Markus Plitzko
Foto: Markus Plitzko.
Responsable du service après vente
Tel.: 0651 / 20905 -21
markus.plitzko@trierer-aufzugbau.de


Wolfgang Walter-
Wiesner
Foto: Wolfgang Walter-Wiesner.
Responsable de la construction
Tel.: 0651 / 20905 -26
wolfgang.walter@trierer-aufzugbau.de


Thomas Kirst

Foto: Thomas Kirst.
Planification des projets, responsable des achats
Tel.: 0651 / 20905 -28
thomas.kirst@trierer-aufzugbau.de


Franziska Schmidt
Foto: Franziska SChmidt.
Responsable de la vente
Tel.: 0651 / 20905 -10
franziska.schmidt@trierer-aufzugbau.de


Petra Hammes
Foto: Petra Hammes.
Secrétaire
Tel.: 0651 / 20905 -12
petra.hammes@trierer-aufzugbau.de


Rita Thormann
Foto: Rita Thormann.
Secrétaire, service après vente
Tel.: 0651 / 20905 -11
rita.thormann@trierer-aufzugbau.de


Markus Bisenius
Foto: Markus Bisenius.
Responsable de la production
Tel.: 0651 / 20905 -15
markus.bisenius@trierer-aufzugbau.de


Collaborateurs extérieurs:

Lenard Liedloff
Foto: Lenard Liedloff.
La santé et la sécurité au travail, Liedloff und Dietz, Montabaur

M. Dr. Halsband
Foto: M. Dr. Halsband.
Médecine du travail, AMD TÜV Arbeitsmedizinische Dienste GmbH






Grafik: Logo CERT ISO 9001.